ИНФОРМАЦИОННЫЙ РЕСУРС POMOGUT.BY

24.11.2021

ССЫЛКА НА САЙТ: https://kids.pomogut.by/

Kids.pomogut.by – это совместная инициатива Представительства Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Республике Беларусь и Министерства внутренних дел Республики Беларусь, реализуемый при поддержке Министерства иностранных дел Республики Польша, в рамках проекта международной технической помощи «Укрепление в Республике Беларусь национального механизма перенаправления пострадавших от торговли людьми». Проект направлен на предупреждение и противодействие эксплуатации детей в сети интернет.

ССЫЛКА НА САЙТ: https://kids.pomogut.by/

На сайте pomogut.by размещены контакты различных организаций и общественных объединений республики, которые оказывают помощь зависимым, созависимым лицам, а также пациентам, находящимся в стадии ремиссии. Приведен перечень услуг данных организаций, имеющиеся вакансии для трудоустройства, ближайшие мероприятия в рамках психосоциальной реабилитации наркозависимых и др. Кроме того, на сайте каждый желающий может получить online-консультацию эксперта по вопросам оказания помощи наркозависимым.

Важнейшим компонентом проекта является круглосуточный консультационный центр, открытие которого состоялось в октябре 2018 года на базе Минского городского центра социального обслуживания семьи и детей. Позвонив по номеру +375 (017) 311-00-00, можно задать интересующий вопрос квалифицированному специалисту call-центра.

Обращайтесь - Вам помогут!