Обращение директора школы

Сердечно приветствую вас и надеюсь на то, что знакомство с нашей школой будет для вас не только интересным, но и полезным.

Средняя школа №2 г.Жодино – это уникальная школа и не только потому, что она была построена Второй в городе как школа для детей трудящихся завода «Дормаш»-прародителя БелАЗа.

Средняя школа №2 г.Жодино – это школа Успеха: мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства.

Средняя школа №2 г.Жодино – это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы предоставляем всем желающим.

Средняя школа №2 г.Жодино – это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям. В зданиях Школы царствует Его Величество Урок. Урок – это место и время интересного общения учителя и ученика, это время и место споров, дискуссий, поиска новых знаний и истины. Урок – это место и время использования традиционных, хорошо зарекомендовавших себя методов и приемов обучения, а также и самых современных технологий.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Мы многое еще можем рассказать о нашей Школе.

С уважением,

Ходасевич Валентина Александровна