График приема граждан

ГРАФИК

приема граждан по личным вопросам

осуществляется:

Директор школы

Ходасевич Валентина Александровна

         III вторник                        08.00 - 12.00

                                                       

Заместитель директора по

воспитательной работе

Жуковская Ирина Сергеевна

                   каждая суббота              08.00 - 13.00

 

Заместитель директора по

учебной работе (5-11 классы)

Окуневич Татьяна Константиновна

                   каждый вторник          10.00 – 13.00

 

Заместитель директора по

учебной работе (1-4 классы, факульт.)

Агафонова Екатерина Сергеевна

                    каждая среда 10.00 – 13.00, 14.00 -19.00

 

По вопросам, требующим срочного решения, прием осуществляется постоянно по рабочим дням в рабочее время руководителей

 

При временном отсутствии в день личного приема директора школы личный прием проводит лицо, исполняющее его обязанности.

График приема граждан в отделе по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома

развернуть

Начальник отдела: Голобородова Ольга Владимировна

Заместитель начальника отдела: Серафимович Наталья Владимировна

Главный специалист отдела: Бабицкий Владислав Вячеславович

Время работы: Понедельник-пятница: с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00

Выходные дни: суббота, воскресенье

Телефон: (801775) 6-30-76

Факс: (801775) 3-41-01

График приема граждан в отделе по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома

Дни и часы приёма

Ф.И.О. специалиста, ведущего прием

Должность

Телефон

Среда 8.00-13.00 14.00-17.00

Голобородова Ольга Владимировна

начальник отдела по образованию

3-38-92 кабинет № 10 приемная:  6-30-76

Четверг 8.00-13.00 14.00-17.00

Серафимович Наталья Владимировна

заместитель начальника отдела по образованию

7-01-85 кабинет № 7

Пятница 8.00-13.00 14.00-17.00

Бабицкий Владислав Вячеславович

главный специалист отдела

5-27-53 кабинет № 2

Четверг 8.00-13.00 14.00-17.00

Шишкина Ирина Валентиновна

главный бухгалтер

7-93-25 кабинет № 17

Вторник, Четверг 8.00-13.00 14.00-17.00

Шумилова Ярослава Игоревна

главный специалист

3-75-64 кабинет № 6

свернуть

График личного приема граждан руководства главного управления по образования Минского областного исполнительного комитета

развернуть

 

День и время

приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Первый и третий вторник месяца

8.00 – 13.00

 

АПРАНИЧ

Татьяна

 Валентиновна

начальник главного управления по образованию облисполкома

 каб. № 214

тел.: 500 41 34

приемная –

каб. № 215

тел.: 500 42 26

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Филистович

Софья

 Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 101

тел.: 500 41 63

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Лисовский

Виталий

Николаевич

 

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб. № 105

тел. 500 42 65

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

каб. № 102

тел.: 500 42 42

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 110

тел.: 500 42 66

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Зубрицкая

Наталья

Сергеевна

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облисполкома

каб. № 104

тел.: 500 42 40

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Глебович

Светлана

Валерьевна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

каб. № 113

тел.: 500 42 27

Понедельник

8.00 – 13.00

13.40 – 17.00

Колесова

Наталья

Сергеевна

главный бухгалтер централизованной бухгалтерии при главном управлении по образованию облисполкома

пер. Велосипедный, д. 8 каб. № 412

тел.: 291 46 62

свернуть

ГРАФИК личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц председателем Жодинского городского исполнительного комитета, заместителями председателя, управляющим делами, председателем городского Совета депутатов

развернуть

 

 

  2-ая и 4-ая

СРЕДА

Председатель исполкома

Заблоцкий Дмитрий Васильевич                          Кабинет 100, с 8.00 до 13.00

т.4-88-73

2-я

СРЕДА

Первый заместитель председателя исполкома

Конон Сергей Петрович

Кабинет 302, с 8.00 до 13.00

т.4-97-37

1-я и 3-я СРЕДА

Заместитель председателя исполкома по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству

Шило Александр Александрович

Кабинет 210, с 8.00 до 13.00

т.4-82-60

4-я

СРЕДА

Заместитель председателя исполкома по экономике

Рубанцев Александр Михайлович

Кабинет 209, с 8.00 до 13.00

т.4-88-70

5-я

СРЕДА

Управляющий делами исполкома

Вергель Ольга Витальевна 

Кабинет 223, с 8.00 до 13.00

т.4-86-16

СРЕДА

Председатель городского Совета депутатов

Сушко Наталья Михайловна

Кабинет 402, с 8.00 до 13.00

т.4-85-65

 

Предварительную запись на личный прием осуществляет сектор по работе с обращениями граждан и юридических лиц (каб.101) при обращении заявителя в письменной, устной (тел.4-88-73) или электронной форме .

свернуть

График личного приема граждан, их представителей, представителей юридических лиц в Минском облисполкоме

развернуть

 

Ф.И.О.

Должность

Число месяца

Курирует вопросы

ТУРЧИН Александр Генрихович

председатель облисполкома

1-я среда месяца

Осуществляет руководство деятельностью Минского облисполкома. Курирует вопросы внутренних дел, государственной безопасности, государственной кадровой политики, бюджета, финансов, налогов, основные направления развития отраслей народнохозяйственного комплекса, экономики области и координирует их деятельность.

ЯКУБИЦКАЯ Наталья Викторовна

председатель Минского областного Совета депутатов

2-й четверг месяца

местного самоуправления

МАКАР Игорь Николаевич

первый заместитель председателя облисполкома

3-я среда месяца

развития агропромышленного комплекса, продовольственных ресурсов, производства и переработки сельскохозяйственной продукции, лесного хозяйства, земельных отношений, охраны окружающей среды

НЕВМЕРЖИЦКИЙ Сергей Петрович

заместитель председателя облисполкома

4-я среда месяца

строительного и дорожного комплекса, связи и информатизации, транспорта и коммуникаций, придорожного сервиса,  жилищного и коммунального хозяйства, топливного и энергетического комплекса области, чрезвычайных ситуаций, осуществляет координацию деятельности по вопросам сбора, переработки и утилизации вторичного сырья

РОГАЩУК Николай Михайлович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

экономики, налоговой и денежно-кредитной политики, инвестиционной деятельности, имущественных отношений, предпринимательства, лицензирования, труда, торговли, бытовых услуг населению, придорожного сервиса (в части торговли и общественного питания), таможенного дела, внешнеэкономической деятельности, импортозамещения, развития промышленности, топливного и энергетического комплекса (в части расчетов), энергоэффективности, логистических центров, научно-технической и инновационной деятельности, интеллектуальной собственности, рекламы, и осуществления мероприятий по модернизации экономики

МАРКЕВИЧ Иван Станиславович

заместитель председателя облисполкома

2-я среда

социально-культурной сферы, образования, здравоохранения, спорта, идеологической работы, печати, оздоровления и санаторно-курортного лечения населения, гуманитарной деятельности

ГУРИНОВИЧ Владимир Александрович

управляющий делами облисполкома

5-я среда

организационно-технического и хозяйственного обслуживания деятельности исполнительных комитетов, организации и совершенствования  документационного обеспечения управления в облисполкоме и райгорисполкомах, состояния исполнительской дисциплины, внедрения и использования информационных технологий в деятельности государственных органов области

Примечание:

Предварительная запись на личный прием по телефонам:

500-41-31 - к председателю облисполкома,

500-40-94 - к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 - к председателю областного Совета депутатов.

 

Прием граждан руководством облисполкома проводится в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (ул. Энгельса, 4, кабинет 124)

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома осуществляет прием граждан с 8.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 в рабочие дни ежедневно (ул.Энгельса, 4, кабинеты 118, 122, 124)

 

свернуть

Информация о вышестоящих организациях

развернуть

 

Отдел по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома

Адрес: 222161, Минская область, г. Жодино, пер. Молодёжный, 3

Приемная: (801775) 6 30 76

Факс: (81775) 6 41 01

Адрес электронной почты:

mail@zhodino-edu.gov.by Адрес Интернет-сайта:   https://zhodino-edu.gov.by Режим работы: 8.00 – 13.00 / 14.00 – 17.00

Жодинский городской исполнительный комитет  Адрес: 222160, г.Жодино, ул. 40 лет Октября, 7  Приемная: (801775) 4-87-33

Факс: (81775) 4-80-55

Адрес электронной почты:

zhodik@zhodino.gov.by Адрес Интернет-сайта:  http://www.zhodino.minsk-region.by/ Режим работы: 8.00 – 13.00 / 14.00 – 17.00

Главное управление по образованию Минского областного исполнительного комитета  Адрес: 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 4  Телефон приемной: (8017) 500-42-26 Факс: (8017) 517-34-82  Адрес электронной почты:  uomiok@minsk-region.gov.by Адрес Интернет-сайта: http://uomoik.gov.by Режим работы: 8.00 – 13.00 / 14.00 – 17.00

Минский областной исполнительный комитет Адрес: 220030, г. Минск, ул. Энгельса, 4  Приемная: (8017) 500-42-07

Факс: (8017) 517-02-10 Адрес электронной почты: pisma@minsk-region.gov.by Адрес Интернет-сайта:  http://minsk-region.gov.by/ Режим работы: 8.00 – 13.00 / 14.00 – 17.00

Министерство образования Республики Беларусь Адрес: 220010, г. Минск, ул. Советская, 9 Приемная: (8017) 327-47-36  Факс: (8017) 200-84-83 Адрес электронной почты: root@minedu.unibel.by Адрес Интернет-сайта: http://edu.gov.by

 

свернуть