Экзамены

Телефоны горячей линии

развернуть

Директор школы - Ходасевич Валентина Александровна

8 01775 5 95 10

Заместитель директора по учебной работе - Окуневич Татьяна Константиновна

8 01775 3 29 21

 

Телефоны горячей линии отдела по образованию, спорту и туризма Жодинского горисполкома по вопросам организованного завершения учебного года, организации и проведения выпускных экзаменов:

7 01 85 – заместитель начальника отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома Серафимович Наталья Владимировна

4 76 85 – методист отдела по образованию, спорту и туризму Жодинского горисполкома

Марковская Галина Васильевна

Понедельник-пятница: 08.00-17.00

обед: 13.00-14.00

 

Главное управление по образованию Миноблисполкома

 

С целью предупреждения и своевременного выявления сведений о возможных случаях нарушения законодательства Республики Беларусь в сфере образования организована «горячая» телефонная линия главного управления по образованию Минского облисполкома

понедельник – пятница

с 8.00 до 17.00

обед с 13.00 до 14.00

суббота

с 9.00 до 16.00

по телефону 8 017 500 42 26 

свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на III ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

развернуть

XI класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

1 июня

9.00

математика

в письменной форме

14

3 июня

 

9.00

русский язык

(повышенный уровень)

в письменной форме (изложение)

13

 

русский язык

(базовый уровень)

в письменной форме (изложение)

14

5 июня

9.00

иностранный язык (английский)

в устной форме

13

13.00

иностранный язык (немецкий, базовый уровень)

в устной форме

13

15.00

иностранный язык (немецкий, повышенный уровень)

в устной форме

13

7 июня

9.00

история Беларуси

в устной форме

13

свернуть

Расписание выпускных экзаменов по завершении обучения и воспитания на II ступени общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

развернуть

IX «А» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

математика

в письменнй форме

14

6 июня

9.00

русский язык

в письменной форме

(диктант)

14

8 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

14

 

IX «Б» класс

Дата

Начало экзамена

Предмет

Форма проведения экзамена

Кабинет

4 июня

9.00

белорусский язык

в письменной форме (диктант)

13

6 июня

9.00

математика

в письменной форме

13

8 июня

9.00

русский язык

 

в письменной форме

(диктант)

13

 

                           

свернуть

Расписание консультаций по подготовке к выпускным экзаменам по завершении обучения и воспитания на II и III ступенях общего среднего образования в 2018/2019 учебном году

развернуть

 

Дата

Время

Класс

Предмет

Кабинет

Учитель

21.05.19

13.00

11

Математика

6

Бересневич С.А.

29.05.19

13.00

11

Английский язык

14

Мурашко И.В.

29.05.19

13.00

9 А, Б

Математика

2

Блинова С.А.

30.05.19

12.00

9 А

Русский язык

15

Поклонская Н.Н.

30.05.19

12.00

11

Русский язык (база)

9

Трубило Ю.Н.

30.05.19

11.00

9 Б

Русский язык

9

Трубило Ю.Н.

31.05.19

10.00

9 А

Белорусский язык

15

Окуневич Т.К.

31.05.19

10.00

11

Немецкий язык

13

Пузына Е.В.

31.05.19.

10.00

11

Немецкий язык

14

Валько Е.А.

01.06.19

14.00

11

Русский язык (профиль)

15

Поклонская Н.Н.

31.05.19

10.00

9 Б

Белорусский язык

6

Шулындина Л.В.

31.05.19

12.00

11

История Беларуси

10

Дубровская И.М.

31.05.19

11.00

11

Русский язык (профиль)

14

Поклонская Н.Н.

03.06.19

10.00

9 А

Математика

2

Блинова С.А.

04.06.19

10.00

11

Английский язык

14

Мурашко И.В.

04.06.19

10.00

11

Немецкий язык

13

Пузына Е.В.

04.06.19

10.00

11

Немецкий язык

12

Валько Е.А.

05.06.19

10.00

9 А

Русский язык

15

Поклонская Н.Н.

05.06.19

10.00

9 Б

Математика

6

Блинова С.А.

06.06.19

10.00

11

История Беларуси

10

Дубровская И.М.

07.06.19

09.00

9 Б

Русский язык

5

Трубило Ю.Н.

07.06.19

10.00

9 А

Белорусский язык

15

Окуневич Т.К.

свернуть