Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ на I полугодие 2021/2022 учебного года

развернуть
Государственное учреждение образования "Средняя школа №2 г.Жодино "РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ на I полугодие 2021/2022 учебного года                 
                                                                           
    I"А" каб I "Б" каб II "А" каб II "Б" каб III "А" каб III "Б" каб IV"А" каб IV "Б" каб V "А" каб V "Б" каб VI "А" каб VI "Б" каб VII "А" каб VII "Б" каб VIII каб IX каб X "А" каб X "Б" каб XI "А" каб XI "Б" каб    
Понедельник 1 Русская литература (литературное чтение) 7 Русская литература (литературное чтение) 8 Русская литература (литературное чтение) 3 Физическая культура и здоровье с/з Русская литература (литературное чтение) 7 Русская литература (литературное чтение) 8 Основы безопасности жизнедеятельности  4 Русский язык 3 Математика 2 Иностранный язык 14 Биология 5 Математика 2 Иностранный язык 13/14 Информатика/иностранный язык 9/19 Гаография 1 Белорусский язык 15 Физическая культура и здоровье с/з Иностранный язык (1) 14 Русская литература 5 Математика 6 1  
2 Русский язык (обучение письму) 7 Русский язык(обучение письму) 8 Русский язык 3 Математика 4 Русский язык 7 Русский язык 8 Математика 4 Иностранный язык 13/14/3 Иностранный язык 14/13 Человек и мир 10 Математика 2 Белорусский язык 15 Математика 6 Физика 6 Белорусский язык 15  Русский язык 2 География 1 Биология 5 Математика 6 Физическая культура и здоровье С/З 2  
3 Математика 7 Математика 8 Математика 3 Русский язык 4 Математика 7 Математика 8 Русский язык 4 Русская литература (литературное чтение) 3 Физическая культура и здоровье с/з Математика 13 Иностранный язык 14/13 Физическая культура и здоровье с/з Русский язык 15 Информатика/иностранный язык 1 Физика 2 География 1 Биология 5 Математика 6 Белорусская литература 15 География 10 3  
4 Час здоровья и спорта  с/з Час здоровья и спорта с/з Физическая культура и здоровье с/з Русская литература (литературное чтение) 4 Физическая культура и здоровье с/з Музыка 8 Русская литература (литературное чтение) 4 Математика 3 Человек и мир 10 Белорусский язык 13 Русская литература 15 Иностранный язык 14/13 Биология 5 Математика 2 Белорусская литература 15 Математика 2 Физика 5 Физическая культура и здоровье с/з Иностранный язык 14/9 Русский язык 1 4  
5                 Музыка 7 Физическая культура и здоровье с/з Иностранный язык 14/13 Физическая культура и здоровье с/з Русский язык 15 Белорусская литература 13 Русский язык 15 Русский язык 10 География 1 Трудовое обучение 19 Иностранный язык 14/9 Физика 2 Математика 6 Физика 10 Биология 5 Русская литература 1 5  
6                                 Русская литература 15 Физическая культура и здоровье с/з Физическая культура и здоровье с/з Русская литература 10 Русская литература 15 Трудовое обучение 19 Математика 6 Русская литература 1             Астрономия 10 6  
7                                                                                 7  
8                                                                                 8  
Вторник 1 Белорусский язык 7 Белорусский язык 8 Музыка 3 Музыка 4 Математика  7 Белорусская литература (литературное чтение) 8 Физическая культура и здоровье с/з Математика 3 Белорусская литератра 15 Русская литература 19 Русский язык 13 Белорусская литература 19 История 10 Математика 6 Химия 1 Физическая культура и здоровье с/з Русский язык 10 Математика 6 Белорусский язык 5 Иностранный язык/Информатика  9/14 1  
2 Математика 7 Математика 8 Математика 3 Математика 4 Иностранный язык 7 Белорусский язык 8 Математика  4 Белорусская литература (литературное чтение) 3 Белорусский язык 15 Русский язык 19 Белорусский язык 15 География 6 Химия 1 Белорусский язык 2 Физическая культура и здоровье с/з Белорусский язык 6 Русская литература 10 Химия 1 Иностранный язык/Информатика  9/14 Биология 5 2  
3 Музыка  7 Музыка  8 Белорусский язык 3 Белорусский язык 4 Белорусская литература (литературное чтение) 14//13 Иностранный язык 13/14 Белорусский язык 4 Белорусский язык 3 История 10 Математика 5 География 10 Математика 2  Математика 6 Биология 5 Белорусская литература 14 Хиимия 1 Математика 6 Белорусская литература 15 Иностранный язык/Информатика  9/14 Физика 2 3  
4 Изобразительное искусство 7 Изобразительное искусство 8 Белорусская литература (литературное чтение) 3 Белорусская литература (литературное чтение) 4 Белорусский язык 7 Часздоровья и спорта с/з Белорусская литература 4 Человек и мир 3 Русский язык 19 Иностранный язык 13/9 Математика 2 История 10 Физическая культура и здоровье С/з Белорусская литература 5 Математика 6 Русская литература 14 Химия 1 Допризывная и медицинская подготовка 5/с/з Физика 2 История 10 4  
5         Трудовое обучение 3 Трудовое обучение 4 Трудовое обучение 7 Математика 8 Человек и мир 4 Изобразительное искусство 3 Математика 2 История 10 Час здоровья и спорта с/з Белорусский язык 15 Физика 2 История 10 Русский язык 15 Иностранный язык 14/13 Допризывная и медицинская подготовка 5/с/з География 6 Химия 1 Иностранный язык/Информатика  9/14 5  
6                                         История 10 Час здоровья и спорта с/з Белорусский язык 15 Физическая культура и здоровье с/з Биология 5 Математика 2 Иностранный язык 9/13 Белорусский язык 15 Физическая культура и здоровье с/з Химия 1 6  
7                                                             Белорусская литература 19 История 10 Иностранный языек (2) 14         7  
8                                                                                    
Среда 1 Математика  7 Математика  8 Русская литература (Литературное чтение) 3 Русская литература (литературное чтение) 4 Русская литература (литературное чтение) 7 Русская литература (литературное чтение) 8 Русский язык 4 Русская литература (литературное чтение) 3 Час здоровья и спорта с/з Белорусский язык 15 Математика 2 Информатика\иностранный язык 9/14 Трудовое обучние 19 География 1 Математика 6 География 1 Информатика/иностранный язык 9/14 История 10 Биология 5 Час здоровья и спорта с/з 1  
2 Русский язык (обучение письму) 7 Русский язык (обучение письму) 8 Русский язык 3 Русский язык 4 Русский язык 7 Русский язык 8 Русская литература (литературное чтение) 4 Русский язык 3 Основы безопасности жизнедеятельности 5 Часс здоровья и спорта с/з Иностранный язык 13/14 Русский язык 5 Трудовое обучние 19 Матемтаика 6 География 1 Часздоровья и спорта с/з Математика  6 Информатика/иностранный язык 9/14 История 10 Русская литература 15 2  
3 Физическая культура и здоровье с/з Физическая культура и здоровье с/з Математика 3 Математика 4 Математика  7 Математика 8 Математика 4 Математика 3 Искусство (отечественная и мировая художественная культура) 19 Основы безопасности жизнедеятельности 13 Белорусская литература 15 Трудовое обучние 19 Информатика/иностранный язык 9/13 Иностранный язык 1 История 10 Русский язык 15 Иностранный язык/информатика 9/14 Математика 6 География 1 Допризывная и медицинская подготовка 5/с/з 3  
4 Русская литература (литературное чтение) 7 Русская литература (литературное чтение) 8 Человек и мир 3 Человек и мир 4 Человек и мир 7 Человек и мир 8 Иностранный язык 14/13 Час здоровья и спорта с/з Математика 2 Математика 5 Белорусский язык 15 Трудовое обучние 19 Матемтаика 6 Час здоровья и спорта с/з Час здоровья и спорта с/з Биология 5 Обществоведение 10 Иностранный язык/информатика 9/14 Русский язык 15 Математика 6 4  
5                 Час здоровья и спорта с/з Трудовое обучение 8 Изобразительное искусство 4 Иностранный язык 13/14/3 Иностранный язык 14/9 Белорусская литература 13 Трудовое обучние 19 Математика 2 Иностранныйязык/информатика 9/14 Русский язык 15 Искусство (отечественная и мировая художественная культура) 19 Физика 2 Белорусская литература 15   Часздоровья и спорта с/з Матемтаика 6 Обществоведение 10 5  
6                                         Трудовое обучние 19 Иностранный язык/Информатика  9/13 Час здоровья и спорта с/з Русская литература 15 Иностранный язык 14/13 История 10     Биология 5 Русская литература 15     6  
7                                                                                 7  
                                                                                     
8                                                                                 8  
Четверг   Инфо. Час 7 Инфо. Час 8 Инфо. Час 3 Инфо. Час 4 Инфо. Час 7 Инфо. Час 8 Инфо. Час 4 Инфо. Час 3 Инфо. Час 10 Инфо. Час 13 Инфо. Час 13 Инфо. Час 15 Инфо. Час 14 Инфо. Час 6 Инфо. Час 15 Инфо. Час 6 Инфо. Час 14 Инфо. Час 1 Инфо. Час 5 Инфо. Час 2    
1 Человек и мир 7 Человек и мир 8 Белорусский язык 3 ОБЖ 4 Основы безопасности жизнедеятельности 7 Иностранный язык 13/14 Белорусский язык  4 Белорусский язык  3 Белорусский язык 15 Белорусский язык 13 Информатика/иностранный язык 9/13 Русский язык 1 Физика 2 Белорусский  язык 14 Трудовое обучение 19 Иностранный язык/Информатика  9/14 Биология 5 Обществоведение 10 Час здоровья и спорта с/з Белорусская литература 1 1  
2 Математика 7 Математика 8 ЧЗС с/з ЧЗС с/з Иностранный язык  13/14 Основы безопасности жизнедеятельности 8 Белорусская литература (литературное чтение) 4 Белорусская литература (литературное чтение) 3 История 10 Русский язык 5 Математика  2 Русская литератра 1 Математика 6 Искусство (отечественная и мировая художественная культура) 19 Иностранный язык/информатикка 9/14 Трудовое обучение 19 Белорусский язык 15 физическая культура и здоровье 1 Физика 2 Иностранный язык 14/13 2  
3 Трудовое обучение 7 Трудовое обучение 8 ОБЖ 3 Белорусский язык 4 Белорусский язык  7 Белорусский язык 8 Час здоровья и спорта с/з Трудовое обучение  3 Белорусская литература 15 История 10 Иностранный язык/информатика 9/14 Матемтаика 2 Русская литература 15 Математика 6 Математика 6 Иностранный язык/информатикка 9/13 Час здоровья и спорта с/з Черчение 19 Иностранный язык 14/13 Физика 2 3  
4         Белорусская литература (литературное чтение) 3 Белорусская литература (литературное чтение) 4 Белорусская литература (литературное чтение) 7 Белорусская литература (литературное чтение) 8 Трудовое обучение 19 Музыка 3 Математика 2 Иностранный язык 13/1 Русский язык 14 Физическая культура и здоровье с/з Биология 5 История 10 Информатика/иностранный язык 9/13 Обществоведение 10 Белорусская литература 1 Русский язык с/з Математика 6 Биология 5 4  
5                                 Трудовое обучение 19 Математика 9 Русская литература 14 Биология 5 История 10 Русский язык 15 Русский  язык 15 Матемтаика 2 История 10 Русская литература 1 Допризывная и медицинская подготовка 5/с/з Белорусский язык 1 5  
6                                                 Русский язык 15 Биология 5 Белорусский  язык 5     Черчение 19 Белорусская литература 15 Обществоведение 10 Математика 6 6  
7                                                         Биология 5         Иностранный язык (1) 14         7  
8                                                                                 8  
Пятница 1 Русская литература (литературное чтение) 7 Русская литература (литературное чтение) 8 Математика 3 Математика 4 Русский язык 7 Физическая культура и здоровье  с/з Иностранный язык 14/13 Физическая культура и здоровье с/з Белорусский язык 15 Русский язык 5 История 10 Белорусский язык 5 Математика 6 Физика 2 физическая культура и здоровье с/з Физика 2 Математика 6 Иностранный язык (2) 14 История 9 Химия 1 1  
2 Русский язык (обучение письму) 7 Физическая культура и здоровье  с/з Русский язык 3 Русский язык 4 Математика 7 Русский язык  8 Математика 4 Математика 3 Математика 2 Русская литература 5 Математика 2 История 10 Иностранный язык 14 Иностранный язык 13 Русская литература 15 История 10 Химия 1 Математика 6 Астрономия 13 Физическая культура и здоровье с/з 2  
3 Физическая культура и здоровье с/з Русский язык (обучение письму) 8 Физическая культура и здоровье с/з Физическая культура и здоровье с/з Физическая культура и здоровье с/з Математика 8 Музыка 4 Иностранный язык 13/14/3 Иностранный язык 14/13 Физическая культураи здоровье с/з Физическая культура и здоровье с/з Математика 2 Белорусский язык 5 Математика 6 Математика 6 Математика 2 Физическая культура и здоровье 15 Физика 5 Химия 1 История 10 3  
4 Изобразительное искусство 7 Изобразительное искусство 8 Изобразительное искусство 3 Изобразительное искусство 4 Изобразительное искусство 13/14 Иностранный язык 8 Русский язык 4 Основы безопасности жизнедеятельности 4 Физическая культура и здоровье с/з Математика 15 Белорусский язык 15 Белорусская литеартура 5 Искусство (отечественная и мировая художественная культура) 19 Физическая культура и здоровье с/з Физика 2 Химия 1 Иностранный язык 14/13 История 10 Физическая культура и здоровье с/з Математика 6 4  
5                 Иностранный язык 7 Изобразительное искусство 14/13 Физическая культура и здоровье с/з Русский язык 4 Русский язык 15 Трудовое обучение 19 Белорусская литература 15 Искусство (отечественная и мировая художественная культура) 19 Физическая культура и здоровье с/з Химия 1 История 10 Физическая культура и здоровье с/з Физика 2 Химия 1 Математика 6 Иностранный язык 14 5  
6                                 Русская литература 15 Искусство (отечественная и мировая художественная культура) 19 Искусство (отечественная и мировая художественная культура) 19 Иностранный язык 13/14 Белорусскакя литература 5 Русская литература 15 Химия 1 Иностранный язык 14/13                 6  
  7                                                             Искусство (отечественная и мировая художественная культура) 19                    
    I"А" каб I "Б" каб II "А" каб II "Б" каб III "А" каб III "Б" каб IV"А" каб IV "Б" каб V "А" каб V "Б" каб VI "А" каб VI "Б" каб VII "А"   VII "Б" каб VIII каб IX каб X "А" каб X "Б" каб XI "А" каб XI "Б" каб    
                                                                                       
                                    Заместитель директора по учебной работе         Е.С.Агафонова                                  
свернуть

Расписание факультативных занятий на I полугодие 2021/2022 учебного года.

развернуть

Расписание факультативных занятий

на I полугодие 2021/2022 учебного года.

 

День недели

Название факультативного занятия

Класс

Время работы

Кабинет

ФИО руководителя

Количество часов

Понедельник

1.      

Путешествие по географической карте

7 «А»

11.55-12.40

9

Колбасенко Г.И.

1

2.      

Русский язык в алгоритмах

11 «А»

14.05-14.50

Б

Поклонская Н.Н.

1

3.       

Культура речи

11 «Б»

15.00-15.45

10

Поклонская Н.Н.

1

4.       

Мое отечество

4 «Б»

11.55-12.40

3

Ковалевская Н.И.

1

5.       

Вытоки роднай мовы

3 «Б»

11.55-12.40

8

Можайская В.В.

1

6.       

«Сакрэты словазмянення i формаутварэння»

6 «Б»

11.55.-12.40

19

Шулындина Л.В.

1

7.       

Практыкум па пунктуацыi беларуская мовы

11 «А»

13.05-13.50

Б

Шулындина Л.В.

1

8.       

Основы духовной культуры и патриотизма

5 «А»

14.05.14.50

9

Фадеева Н.В.

1

Вторник

9.       

Шахматный всеобуч

4 «А»

11.55-12.40

3 этаж

Дементей М.В.

1

10.  

Секреты русского языка

4 «А»

11.55-12.40

4

Хутко   Е.В.

1

11.  

Складаны сказ без складанасцей

9

16.00-16.45

10

Шулындина Л.В.

1

12.  

Учимся говорить правильно

1 «А»

12.00-12.35

7

Новик Ж.А.

1

13.  

Кладовая слов русского языка

6 «А»

11.55-12.40

Б

Бокач А.Д.

1

14.  

Практыкум па агфаграфii беларускай мовы

10 «Б»

15.00-15.45.

Б

Шилова Т.И.

1

15.  

Будущее начинается сегодня

8

14.05.-14.50

Б

Медведок Я.С.

1

Среда

16.  

 

Вытоки роднай мовы

2 «Б»

13.05-13.50

4

Хамиченок В.А.

1

17.  

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

15.00-15.45

12

Поклонская Н.Н.

1

18.  

Основы духовной культуры и патриотизма

6 «Б»

11.55-12.40

Б

Фадеева Н.В.

1

19.  

Речевой этикет

3 «А»

11.55-12.40

7

Котлярова Я.С.

1

20.  

Культура здорового образа жизни

9

14.05-14.50

Б

Медведок Я.С.

1

21.  

Падагульняючы факультатыуны курс по беларускай мове

10 «А»

13.05-13.50

Б

Шилова Т.И.

1

Четверг

22.  

Функциональная стилистика русского языка

10 «Б»

15.35.-16.20

15

Поклонская Н.Н.

1

23.  

Кладовая слов русского языка

5 «Б»

13.40-14.25

10

Бокач А.Д.

1

24.  

От значения к написанию

8

15.35-16.20

15

Шилова Т.И.

1

Пятница

25.  

Секреты русского языка

2 «А»

12.00-12.45

3

Шако Д.П.

1

26.  

Учимся говорить правильно

1«Б»

12.00-12.35

8

Литвин А.Г.

1

 

 

Заместитель директора по учебной работе                                                                                       Е.С.Агафонова

свернуть

Расписание объединений по интересам I полугодие 2021/2022

развернуть

Расписание

занятий объединений по интересам

в  государственном учреждении образования «Средняя школа № 2 г. Жодино» на I полугодие 2021/2022 учебного года

 

День недели

Название занятий объединений по интересам

Класс

Время/

место проведения

Кол-во часов

Учитель

Понедельник

«ДАР»

III «Б»

10.55-11.40

Каб.№8

1

Можайская В.В.

«Сто логических задач»

II «А»

13.00-13.45

Каб.№3

1

Шако Д.П.

 

Вторник

 

 

 

«Знатоки»

IX

14.55-15.40

Каб.№10

1

Дубровская И.М.

«Вывучаем  родны край»

IX

11.00-12.35

Библ.

2

Шулындина Л.В.

«Занимательный русский язык»

IV «Б»

17.50- 18.35

Каб.№3

1

Ковалевская Н.И.

«Спадчына»

I «А»

11.50- 12.35

Каб.№8

1

Литвин А.Г.

Среда

«ДАР»

III «Б»

11.55-12.40

Каб.№8

1

Можайская В.В.

«Волшебный мир творчества»

II «Б»

13.00-13.45 Библ.

1

Хамичёнок В.А.

«Знатоки»

IX

14.55-15.40

Каб.№10

1

Дубровская И.М.

«Спадчына»

I «А»

11.50- 12.35

Каб.№7

1

Литвин А.Г.

Четверг

«Почемучки»

III «Б»

12.15-13.00

Каб.№8

1

Можайская В.В.

«Сто логических задач»

II «А»

12.30-13.15

Каб.№3

1

Шако Д.П.

«Волшебный мир творчества»

II «Б»

13.00-13.45

Библ.

1

Хамичёнок В.А.

«Знатоки»

IX

14.30-15.15

Каб.№10

1

Дубровская И.М.

«Белорусская батлейка»

6 «Б»

10.30-12.05

Библ.

2

Шулындина Л.В.

«Основы православной культуры»

VIII

14.05-15.40

Каб.№15

2

Шилова Т.И.

«Занимательный русский язык»

IV «Б»

17.25-18.10

Каб.№3

1

Ковалевская Н.И.

Пятница

«Почемучки»

III «Б»

9.55-10.40

Каб.№8

1

Можайская В.В.

«ДАР»

III «Б»

11.55-12.40

Каб.№8

1

Можайская В.В.

Суббота

«Волшебный мир творчества» (каждая вторая суббота)

II «Б»

11.00-12.30

Каб.№8

2

Хамичёнок В.А.

«Сто логических задач» (каждая вторая суббота)

II «А»

12.30-13.15

Каб.№3

2

Шако Д.П.

«Основы православной культуры» (каждая вторая суббота)

VIII

9.00-10.35

Каб.№15

      2

Шилова Т.И.

«Занимательный русский язык» (каждая вторая суббота)

IV «Б»

11.00-12.30

Каб.№3

2

Ковалевская Н.И.

«Юный журналист»

IX

9.40-11.15

Каб.№9

2

Белохвост Э.Р.

«Моё здоровье»

I «А»

11.00- 11.45

Каб.№8

1

Литвин А.Г.

 

Заместитель директора

по воспитательной работе                          подпись                                    Н.В. Фадеева

свернуть

Расписание занятий специальной медицинской группы на I полугодие 2021/2022 учебного года

развернуть

 

Расписание

занятий специальной медицинской группы

на I полугодие 2021/2022 учебного года

 

День

недели

 

Время

 

 

Группа  

 

Классы

 

Учитель

Понедельник

 

16.55-17.40

СМГ-2

X «Б», X «А», IX

Дементей М.В.

 

Вторник

 

18.45-19.30

СМГ-1

XI «А», XI «Б»,

I «А», IV«А», VII«Б», VIII,

VI «Б»

Среда

16.55-17.40

СМГ-2

X «Б», X «А», IX

Пятница

18.45-19.30

СМГ-1

XI «А», XI «Б»,

 I «А», IV«А», VII«Б», VIII,

VI «Б»

 

Заместитель директора по учебной работе                         Е.С.Агафонова

 

 

 

свернуть

Расписание звонков 2021/2022 учебный год

развернуть

Расписание звонков Государственного учреждения образования «Средняя школа №2 г.Жодино» на 2021/2022 учебный год

II- XI классы понедельник, вторник, среда, пятница

 I смена:

1 урок 08.00 - 08.45 - перемена 10 минут;

2 урок 08.55 – 09.40 - перемена 15 минут;

3 урок 09.55 – 10.40 - перемена 15 минут;

4 урок 10.55 – 11.40 - перемена 15 минут;

5 урок 11.55 – 12.40 - перемена 20 минут;

6 урок 13.00 – 13.45 - перемена 10 минут;

7 урок 13.55 – 14.40 - перемена 15 минут;

 II смена:

1 урок13.00 – 13.45 - перемена 10 минут;

2 урок13.55 – 14.40 - перемена 15 минут;

3 урок14.55 – 15.40 - перемена 15 минут;

4 урок15.55 – 16.40 - перемена 15 минут;

5 урок16.55 – 17.40 - перемена 10 минут;

6 урок17.50 – 18.35- перемена 10 минут;

 

 I классы понедельник, вторник, среда, пятница

1 урок 8.00 - 8.35 - перемена 20 минут;

2 урок 8.55 – 9.30 - перемена 25 минут;

3 урок 9.55 – 10.30 - перемена 25 минут;

4 урок10.55 – 11.30

 

 

 

свернуть