Расписание занятий

Расписание факультативных занятий

развернуть

Расписание факультативных занятий на I полугодие 2019/2020 учебного года.

день недели

Название факультативНОГО ЗАНЯТИЯ

класс

Время работы

кабинет

ФИО руководителя

количество часов

Понедельник

1.       

Речевой этикет

3 Б

11.55.-12.40

8

Марчук Т.А.

1

2.       

Речевой этикет

3 А

11.55.-12.40

7

Новик Ж.А.

1

3.       

Учимся говорить правильно

2 Б

12.10-12.55

3

Ковалевская Н.И.

1

4.       

Мы сами

7

11.55-12.40

Б

Фадеева Н.В.

1

5.       

Основы современного этикета

9 А

15.10-15.55

Б

Фадеева Н.В.

1

6.       

Основы финансовой грамотности

9 А

14.05.14.50

1

Колбасенко Г.И.

1

Вторник

7.       

Введение в информатику

5 Б

13.05-13.50

9

Агафонова Е.С.

1

8.       

Правильность речи, языковые и речевые нормы

11

15.00-15.45

15

Поклонская Н.Н.

1

9.       

Учимся говорить правильно

2 А

13.05-13.50

4

Гавинович А.В.

1

10.  

Шахматный всеобуч

1 Б

12.00-12.35

4

Гразновская А.В.

1

11.  

Шахматный всеобуч

2 А

13.05-13.50

14

Гразновская А.В.

1

12.  

Мы сами

6

11.55-12.40

Б

Фадеева Н.В.

1

13.  

Основы современного этикета

10 Б

14.05.14.50

Б

Фадеева Н.В.

1

Среда

14.  

Правила в моей жизни

2 Б

13.05-13.50

Б

Фадеева Н.В.

1

15.  

Учусь творчески мыслить

1 А

12.00-12.35

Б

Фадеева Н.В.

1

16.  

Грани слова: ад гука да сказа

5 Б

14.05-14.50

15

Окуневич Т.К.

1

17.  

Текстильные фантазии

5 Б

14.05-14.50

19

Марковская М.А.

1

18.  

Повторяем математику

10 А

14.05-14.50

6

Бересневич С.А.

1

19.  

Складаны сказ без складанасцей

9 «А»

15.00-15.45

15

Шулындина Л.В.

1

20.  

Слова у тэксце

7

11.55-12.40

15

Шулындина Л.В.

1

 

21.  

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 «А»

15.00-15.45

10

Поклонская Н.Н.

1

22.  

Практикум по белорусской мове

11

14.05-14.50

15

Шилова Т.И.

1

Четверг

23.  

Обобщающий факультативный курс по географии

10 А

14.40-15.25

10

Колбасенко Г.И.

1

24.  

Обобщающий факультативный курс по белорусскому языку

9 «Б»

14.40-15.25

14

Шулындина Л.В.

1

25.  

Повторяем математику

10 Б

15.30-16.15

6

Бересневич С.А.

1

26.  

Правила в моей жизни

3 «А»

11.55-12.40

Б

Фадеева Н.В.

1

27.  

Речевой этикет

4 «Б»

11.55-12.40

4

Хамиченок В.А.

1

28.  

Роднае слова

4 «А»

11.55-12.40

3

Синявская С.В.

1

29.  

Учимся говорить правильно

1 «Б»

11.40-12.15

8

Можайская В.В.

1

30.  

Учимся говорить правильно

1 «А»

11.40-12.15

7

Гриб Е.И.

1

Пятница

31.  

Повторяя математику

11

13.05-13.50

13

Бересневич С.А.

1

32.  

Правила в моей жизни

4 «Б»

11.55-12.40

Б

Фадеева Н.Г.

1

33.  

Секреты синтаксиса и пунктуации

9 Б

15.00-15.45

14

Поклонская Н.Н.

1

34.  

Развитие творческих способностей

1 Б

16.05-16.40

Б

Фадеева Н.Г.

1

35.  

Мы сами

8

15.00-15.45

Б

Фадеева Н.В.

1

36.  

Создание компьютерных игр на языке визуального программирования Scratch

6

11.55-12.40

9

Апанасевич Е.Ю.

1

37.  

Конструирование и моделирование одежды

7

11.55-12.40

19

Марковская М.А.

1

свернуть

Расписание занятий объединений по интересам

развернуть

День

недели

Название занятия объединения по интересам

Класс

Время

Каб.

Кол-во часов

Учитель

 

Понедельник

«КЮСП»

X «А»

13.00 – 14.35

Библ.

2

Фадеева Н.В.

«Знатоки»

VII

11.00 – 12.35

Библ.

2

Дубровская И.М.

«Вывучаем родны край»

IX

15.55 – 16.30

15

2

Шулындина Л.В.

Вторник

«Вывучаем родны край»

IX

14.55 – 16.30

15

2

Шулындина Л.В.

«ЮИД»

VI - VII

10.00 – 11.35

Библ.

2

Фадеева Н.В.

Четверг

«ЮИД»

VI - VII

10.00 – 10.45

Библ.

1

Фадеева Н.В.

«Основы православной культуры»

VI

11.40 – 13.15

15

2

Шилова Т.И.

Пятница

«Я и Закон»

VIII - IX

15.00 – 16.35

19

2

Шако Д.П.

«Знатоки»

VII

09.05 – 09.50

Библ.

1

Дубровская И.М.

Суббота

«КВН»

VIII - IX

10.00 – 12.25

13

3

Фадеева Н.В.

«PRO PROфессию»

IX - XI

14.00 – 15.35

10

2

Шако Д.П.

Суббота 1,3

«Основы православной культуры»

VI

09.40 – 11.15

15

2

Шилова Т.И.

свернуть