Расписание занятий

Расписание факультативных занятий на II полугодие 2020/2021 учебного года

развернуть

день недели

Название факультативНОГО ЗАНЯТИЯ

класс

Время работы

кабинет

ФИО руководителя

количество часов

Понедельник

 

Экономика и государство

10 «А»

14.05-14.50

1

Колбасенко Г.И.

1

1.      

Путешествие по географической карте

6 «А»

11.55-12.40

1

Колбасенко Г.И.

1

2.      

Гэты няпросты просты сказ

8

14.05-14.50

8

Шулындина Л.В.

1

3.       

Учимся говорить правильно

1 «Б»

12.00-12.35

3

Хамиченок В.А.

1

4.       

Учимся говорить правильно

1 «А»

12.00-12.35

3

Шако Д.П.

1

5.       

Вытоки роднай мовы

2 «А»

12.00-12.45

7

Гриб Е.И.

1

6.       

Секреты синтаксиса и пунктуации

9

15.00-15.45

10

Поклонская Н.Н.

1

Вторник

7.       

Математическая радуга

4 «Б»

11.55-12.40

8

Славина Т.Я.

1

8.       

Сакрэты словазмянення и формаутварэння

6 «Б»

11.55-12.40

5

Окуневич Т.К.

1

9.       

Шахматы в школе

1 «Б»

12.00-12.35

9

Гразновская А.В.

1

10.  

Мое отечество

3 «Б»

11.05-11.50

3

Ковалевская Н.И..

1

 

Культура речи

11 «Б»

15.00-15.45

15

Поклонская Н.Н.

1

 

Складаны сказ без складанасцей

9

14.05-14.50

15

Шилова Т.И.

1

11.  

Русский язык в алгоритмах

11 «А»

14.05-14.50

15

Поклонская Н.Н.

1

12.  

Шахматы в школе

2«Б»

13.00-13.45

14

Гразновская А.В.

1

13.  

Развитие творческих способностей

1 «Б»

12.00-12.35

Б

Фадеева Н.В.

1

Среда

14.  

Правила в моей жизни

4«А»

11.55-12.40

Б

Фадеева Н.В.

1

15. 

 

 

 

 

 

 

16.  

Речевой этикет

4 «А»

11.55-12.40

7

Новик Ж.А.

1

17.  

Учимся говорить правильно

1 «Б»

12.00-12.35

3

Хамиченок В.А.

1

18.  

Шахматы в школе

1 «А»

12.00-12.35

Б

Гразновская А.В.

1

19.  

Мое отечество

5 «Б»

13.00-13.45

Б

Фадеева Н.В.

1

Четверг

20.  

Вытоки роднай мовы

2 «Б»

12.35-13.20

Б

Можайская В.В.

1

21.  

Государство и предпринимательская деятельность

9

14.40-15.25

1

Колбасенко Г.И.

1

22.  

Практыкум па беларуская мове

11 «Б»

15.35-16.20

15

Шилова Т.И.

1

23.  

Правила в моей жизни

3«Б»

11.55-12.40

Б

Фадеева Н.Г.

1

Пятница

 

Правила в моей жизни

2 «Б»

12.00-12.45

Б

Фадеева Н.В.

1

24.  

Творческая мастерская

5 «А»,

5 «Б»

14.05-14.50

19

Марковская М.А.

1

25.  

Сакрэты словазмянення и формаутварэння

6 «А»

11.55-12.40

5

Шулындина Л.В.

1

26.  

Конструирование и моделирование одежды

8

15.00-15.45

19

Марковская М.А.

1

27.  

Развитие творческих способностей

3 «А»

11.55-12.40

Б

Гразновская А.В.

1

свернуть

Расписание занятий специальной медицинской группы

развернуть

День

недели

 

Время

 

 

Группа 

 

Классы

 

Учитель

Вторник

 

14.55-15.40

СМГ-1

XI «А», XI «Б», II «А»

 

Дементей М.В.

 

17.50-18.35

СМГ-2

X «Б»,

X «А», IX

Четверг

15.30-16.15

СМГ-1

XI «А», XI «Б», II «А»

16.30-17.15

СМГ-2

X «Б»,

X «А», IX

свернуть

Расписание звонков 2020/2021 учебный год

развернуть

II- XI классы понедельник, вторник, среда, пятница

 

I смена:

1 урок 8.00 - 8.45 - перемена 10 минут;

2 урок 8.55 – 9.40 - перемена 15 минут;

3 урок 9.55 – 10.40 - перемена 15 минут;

4 урок10.55 – 11.40 - перемена 15 минут;

5 урок11.55 – 12.40 - перемена 20 минут;

6 урок13.00 – 13.45 - перемена 10 минут;

7 урок13.55 – 14.40 - перемена 15 минут;

8 урок14.55– 15.40.

 

II смена:

1 урок13.00 – 13.45 - перемена 10 минут;

2 урок13.55 – 14.40 - перемена 15 минут;

3 урок14.55 – 15.40 - перемена 15 минут;

4 урок15.55 – 16.40 - перемена 15 минут;

5 урок16.55 – 17.40 - перемена 10 минут;

6 урок17.50 – 18.35- перемена 10 минут;

7 урок 18.45– 19.30

 

I классы понедельник, вторник, среда, пятница

 

1 урок 8.00 - 8.35 - перемена 20 минут;

2 урок 8.55 – 9.30 - перемена 25 минут;

3 урок 9.55 – 10.30 - перемена 25 минут;

4 урок10.55 – 11.30

 

 

 

 

 

II- XI классы четверг

 

I смена:

0 урок 8.00 – 8.30 (Информационный час.)

1 урок 8.35 – 9.20 - перемена 10 минут;

2 урок 9.30 – 10.15 -перемена 15 минут;

3 урок 10.30 – 11.15 -перемена 15 минут;

4 урок 11.30 – 12.15 -перемена 15 минут;

5 урок 12.30 – 13.15 -перемена 20 минут;

6 урок 13.35 – 14.20 -перемена 10 минут;

7 урок 14.30 – 15.15 -перемена 15 минут;

8 урок 15.30 – 16.15

 

II смена:

0 урок 13.00 – 13.30- (Информационный час.)

1 урок 13.35 – 14.20-перемена 10 минут;

2 урок 14.30 – 15.15- перемена 15 минут;

3 урок 15.30 – 16.15- перемена 15 минут;

4 урок 16.30 – 17.15-перемена 10 минут;

5 урок 17.25 – 18.10-перемена 10 минут;

6 урок 18.20 – 19.05

 

I классы четверг

 

0 урок 8.00 – 8.30 (Информационный час.)

1 урок 8.35 – 9.10 - перемена 20 минут;

2 урок 9.30 – 10.05 -перемена 25 минут;

3 урок 10.30 – 11.05 -перемена 25 минут;

4 урок 11.30 – 12.05.

 

свернуть